Главная > Новости > Продолжаем сбор средств

Продолжаем сбор средств

13 октября 2022 г.

Продолжается сбор средств в Благотворительный фонд «Тулунче» для оказания помощи в обеспечении наших мобилизованных.

На сегодня уже собрано более 350 тысяч рублей 💪🏻

Однодневный заработок перечислили в Фонд сотрудники администрации и Думы города, единая диспетчерская служба. Отправили средства и тулунские организации: ООО «СпецКаменьСибири», ООО «Сиб-Авто», детские сады «Карамелька» и «Жемчужинка», ООО «Жилищный трест», предприятие "РЭП-Сервис", специальная коррекционная школа № 3, Городская типография, которая также передала ребятам блокноты и карандаши.

Перечисляют средства и простые тулунчане: суммы самые разные – от 200 до 5000 рублей.

Благодарим каждого за оказанную помощь и неравнодушие! 🤝🏻

📝 Отчет обо всех собранных средствах и их расходовании обязательно будет опубликован.

- Благодарю всех тулунчан за отзывчивость! Завтра рано утром мы выезжаем к ребятам в Новосибирск, на месте составим подробный список того, что необходимо еще закупить для более комфортного несения службы. И уже на следующей недели все будет закуплено и отправлено в части. Я рад, что тулунчане не остаются в стороне, понимая, насколько сейчас это важно и нужно. Мы должны быть едины, – обратился к жителям Тулуна мэр Юрий Карих.

📌 Реквизиты Благотворительного фонда «Тулунчане»:

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТУЛУНЧАНЕ"

Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
ИНН 3816997152, КПП 381601001
БИК 042520607

Назначение платежа: Социальная помощь для мобилизованных граждан Тулуна

Уверены в неравнодушии тулунчан, вместе мы сможем всё!