Главная > Новости > Продолжаются работы на...

Продолжаются работы на котельной микрорайона Угольщиков

9 ноября 2022 г.

На котельной микрорайона Угольщиков, которая отапливает сразу несколько микрорайонов, продолжается капитальный ремонт котельного и котельно-вспомогательного оборудования. Сама котельная при этом работает в штатном режиме.

Ход выполнения работ сегодня проверили заместитель мэра города Тулуна по строительству и городскому хозяйству Андрей Нижегородцев и специалист министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области Семен Наваренко. В настоящее время капитальный ремонт котла № 1 выполнен в полном объеме, он запущен в работу. Работы по капитальному ремонту котла № 2 выполняются с опережением графика, в ближайшее время он будет также запущен в работу. Капитальный работ еще одного котла был проведен в 2020 году.

По словам специалистов, мощности котельной микрорайона Угольщиков хватает, чтобы обеспечить теплом всех потребителей, несмотря на возросшую нагрузку после введения новых жилых домов и социальных объектов.