Главная > Новости > Ледяная сказка

Ледяная сказка

12 декабря 2022 г.

За выходные на центральной площади у магазина «Атриум» появилась ледяная сказка. Мимо горки не может пройти ни один ребенок. С удовольствием фотографируются и взрослые, и дети с героями русских сказок богатырями и бабой Ягой. Привлекает внимание ледяной лабиринт, в центре которого сидит символ наступающего года – кролик. Перед входом на площадь всех встречает надпись «С новым годом! 2023». Работы над ледовым городком еще продолжаются, для ледовых фигур будет сделана подсветка.

Надеемся, что тулунчане независимо от возраста оценят ледовые скульптуры и будут бережно к ним относится. Отметим, что буквально сразу после установки цифра «2» на надписи «2023» была сломана. Конечно, цифру восстановят, но очень хочется верить, что такое впредь не повторится, и ледовый городок будет еще долго радовать каждого из нас!