Главная > Новости > Юным жителям Тулуна в...

Юным жителям Тулуна в торжественной обстановке вручили паспорта

12 декабря 2022 г.

Сегодня в отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну совместно с отделом по вопросам миграции МО МВД России «Тулунский» были вручены важные документы юным тулунчанам.
12 декабря – День Конституции Российской Федерации! Именно сегодня ребята получили свой основной документ. Это важное событие для каждого. Всегда помните, что вы граждане прекрасной и сильной страны. Стремитесь к лучшему, смело идите вперед.
Паспорта вручили пяти школьникам: Софье Волкорезовой, Дмитрию Долгополову, Максиму Иванову, Марине Степановой и Егору Ткаченко.

Основной документ вручили ребятам, которым недавно исполнилось 14 лет. Все они пришли на церемонию вручения вместе со своими родителями, которые во всем их поддерживают.

Поздравили с получением такого важного в жизни ребят документа – паспорта РФ: вице-мэр города Тулуна Елена Абрамова, начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Тулунский» Ирина Царева, заместитель председателя ветеранской организации МО МВД России «Тулунский» Виктор Фищенко, директор школы «Новая Эра» Наталья Болдуева, начальник отдела ЗАГС Иркутской области по Тулунскому району и г. Тулуну Елена Мицкевич.

Вместе с паспортом ребята получили гербовые значки нашего города и основной Закон государства – Конституцию Российской Федерации.