Главная > Новости > Вручение ключей новоселам

Вручение ключей новоселам

29 декабря 2022 г.

Настоящий подарок к Новому году получили семьи тулунчан – сегодня состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир в микрорайоне Угольщиков, которые получили жители, чьи дома пострадали от воздействия грунтовых вод.

Поздравить счастливых новосёлов пришли мэр города Юрий Карих и первый заместитель губернатора Иркутской области Роман Колесов. Юрий Владимирович от всей души поздравил жителей с замечательным подарком, отметив, что это стало возможным благодаря слаженной работе администрации города, Правительства Иркутской области при поддержке Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и лично Президента страны Владимира Путина.

- Очень рад сегодня за всех, кто получает новые светлые квартиры. Уверен, что вы останетесь довольны, и ваши семьи здесь будут счастливы!

Поблагодарил Юрий Карих и застройщиков за качественную и в срок выполненную работу.

Конечно, в канун Нового года поздравить жителей пришел и Дед Мороз, который из своего мешка с подарками достал долгожданные ключи от новых квартир. Получили ключи и семьи мобилизованных, которые участвовали в программе и благодаря ходайству администрации города и лично мэра Юрия Карих получил право льготного заселения.

Затем жители осмотрели свое новое жилье. Все квартиры чистые, светлые, просторные и теплые. Новоселы с радостью отмечают, что ожидание того стоило, ведь у них есть уютное, благоустроенное жилье!