Главная > Новости > Городские мероприятия...

Городские мероприятия в новогодние праздничные дни (с 1 по 9 января 2023)

29 декабря 2022 г.

3 января – 11:00 часов – «Шахматный турнир» (клуб «Дебют») – Центральная городская библиотека (ул. Ленина, 124)

4 января 11:00 часов – Работа Студии Ишмаева – Выставочный зал Краеведческого музея им. П.Ф. Гущина

4 января – 12:00 часов – «Экспедиция по новогодним традициям» Виртуальный вояж. – Центральная детская библиотека (ул. Ленина, 91) – (Детский туристический клуб «Ветер странствий» и желающие дети до 14 лет

5 января – 13:00 часов – Работа виртуального концертного зала (показ новогодних фильмов) – Центральная городская библиотека (ул. Ленина, 124)

5 января (по заявкам) – «Новый год в славянском стиле» Квест – Библиотека-филиал №1 (мкр. Угольщиков, 26)

6 января – 13:00 часов – «Встреча под Рождество» Театр теней. Благотворительный фонд «Благо Дарю» – Центральная детская библиотека (ул. Ленина, 91) – Для желающих детей до 14 лет

7 января – 13:00 часов – Подведение итогов новогоднего конкурса «Рождественский кролик» – Центральная городская библиотека (ул. Ленина, 124)

7 января – 10:00 часов (по предварительным заявкам) – «История Новогодней елки и игрушки». Новогоднее мероприятие. (Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина)

8 января – 10:00 – (по предварительным заявкам) – Новогодняя викторина – (Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина)

9 января (по предварительным заявкам) – Экскурсия с элементами интерактивности «Жизнь зверей зимой или Зимние приключения зайчонка». – (Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина)