Главная > Новости > Внимание!

Внимание!

16 января 2023 г.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПУСКЕ ЛИФТОВ В ВОСЬМИЭТАЖНЫХ ДОМАХ МИКРОРАЙОНА «УГОЛЬЩИКОВ».

В конце декабря 2022 года в Тулуне начали выдавать ключи от новых квартир семьям, чье жилье пострадало от подъема грунтовых вод в 2019 году. Еще четыре восьмиэтажных жилых дома были сданы накануне.

В настоящее время новоселы испытывают некоторые неудобства в связи с тем, что лифты в четырех вновь сданных домах пока не работают.

📌Администрация города обращает внимание на то, что лифты запустятся в эксплуатацию только после выбора владельцами квартир своей управляющей компании. Для заключения договора гражданам, получившим жилье, необходимо обратиться в управляющую компанию «РЭП-Сервис» по адресу: микрорайон «Угольщиков», 62 (во дворе восьмиэтажных домов) с паспортом и документами, подтверждающими право собственности на квартиру.

📞 Дополнительную информацию можно получить по телефону 89016693648.

‼️Важный момент, лифты будут запущены в эксплуатацию только после того, как ВСЕ собственники жилых помещений в данных домах заключат договоры с управляющей компанией. Так что новоселам стоит поторопиться.

Также обращаем внимание жильцов на то, что лифты не грузовые, поэтому перегружать их запрещено, чтобы исключить поломки.