Главная > Новости > «Любовь – это…»

«Любовь – это…»

14 февраля 2023 г.

В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну подведены итоги конкурса «Любовь – это…», объявленного ко Дню влюблённых. В отдел поступило 68 работ в форме рисунков, слоганов, четверостиший, стихотворений. Стоит отметить, что некоторые авторы присылали по несколько конкурсных работ.

После подведения итогов жюри, 14 февраля состоялось вручение букетов авторам 4 лучших работ: жителям города Тулуна – Артёму Молодых, Виктору Баландину, Лидии Константиновой и Светлане Тюковой из посёлка Ишидей Тулунского района.

Также в день влюбленных руководитель магазина «Агроцвет» подарил цветы новобрачным, которые вступили в брак 14 февраля.