Главная > Новости > Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ...

Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД!

21 февраля 2023 г.

Администрация города Тулуна объявляет о начале сбора предложений жителей города Тулуна для определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

🏘 Вы сами, жители Тулуна, можете определить, какую территорию хотите видеть красивой и благоустроенной.

‼ Важно! Свои предложения о том, какую территорию в первую очередь нужно благоустроить в следующем году направляйте на адрес электронной почты us@tulunadm.ru (Управление по строительству и благоустройству города). В письме обязательно укажите ваши ФИО, место жительства, адрес электронной почты, телефон участника, наименование организации (если вы выступаете, как представитель какой-либо организации), общественную территорию, которую необходимо благоустроить и те виды работ, которые, на ваш взгляд, необходимо провести на данной территории (например, заасфальтировать дорожки, обустроить газоны и цветники, установить лавочки, и другое). Комментарии, оставленные в социальных сетях в работу не берутся!

Напомним, программа «Формирование комфортной городской среды» успешно реализуется на протяжении нескольких последних лет. Среди общественных территорий приведены в порядок по данной программе парк «Аистенок» в микрорайоне Жукова, стадион «Локомотив» в микрорайоне Железнодорожников, парк Мира в микрорайоне Строитель.

❗Сбор предложений продлится до 1 марта 2023 года.

✅Способы представления предложений:
- непосредственно в отдел по развитию городской среды, по адресу: Иркутская область, город Тулун, ул. Ленина, 128, каб. 51;
- посредством электронной почты по адресу: us@tulunadm.ru.

🏘Любое общественное пространство – сквер, пешеходная дорожка, парк, находящиеся непосредственно рядом с вашим домом, работой, детским садом или школой ваших детей, может быть благоустроено благодаря вашей активности. По наиболее востребованным общественным территориям будут подготовлены дизайн-проекты, которые в дальнейшем будут выставлены на рейтинговое голосование.

🏘Именно вы выбираете, каким будет наш город! Не оставайтесь в стороне, присылайте свои предложения на указанный адрес электронной почты.

Уведомление о приеме предложений от населения по перечню общественных территорий для включения в бюллетень для голосования и по перечню видов работ по каждой территории (13Kb)