Главная > Новости > Открытое первенство города...

Открытое первенство города Тулуна по универсальному бою

25 февраля 2023 г.

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Тулун Арена» проходит Открытое первенство города Тулуна по универсальному бою, посвященное Дню Защитника Отечества.

На спортивных коврах в этот день выступают 110 бойцов с Нижнеудинска, Зимы, Тулуна и поселка Алгатуй. Наш город на данных соревнованиях представляют две команды: команда Федерации универсального боя г. Тулуна и команда отделения универсального боя детско-юношеской спортивной школы.

На торжественном открытии соревнований бойцов, судей, болельщиков и зрителей поприветствовали и поздравили мужскую половину с Днем Защитника Отечества: председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко, председатель Думы города Тулуна Алексей Колпаков, военный комиссар города Тулуна и Тулуна района Наталья Коробойникова, настоятель храма святителя Луки отец Федор и главный судья соревнований Алексей Николаев. Все они пожелали участникам соревнований честных поединков, достойных побед и спортивного роста в данном виде спорта!

А мы желаем тулунским бойцам достигнуть высоких результатов в сегодняшнем турнире! Болеем за наших ребят!

Фотоальбом