Главная > Новости > ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ!

ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ!

9 марта 2023 г.

Не раз мы писали о различных случаях порчи муниципального имущества: то один лихач врежется в опору уличного освещения, то другой – в забор. Список получается достаточно солидным. Из последнего можно назвать поврежденное ограждение на улице Ленина, поврежденный забор на улице Ермакова, поврежденная опора уличного освещения на улице Ермакова, поврежденное ограждение возле школы № 19. По всем этим случаем администрацией города написаны заявления в полицию с целью установления виновных лиц, и привлечения их к ответственности, а также для дальнейшего взыскания понесенного ущерба. Однако до настоящего времени ни по одному происшествию данные о виновниках в администрацию города МВД России «Тулунский» до сих пор не переданы. Администрация не может возместить ущерб на восстановление тех же опор и исправление поврежденных ограждений.

В связи с этим обращаемся к тулунчанам: если вы стали свидетелем совершения вышеперечисленных правонарушений, или у вас есть какая-либо информация о том, кто может быть к этому причастен, просим сообщить по телефонам 8-39530-40-515 – Единая диспетчерская служба, либо 8-39530-21-0-21, председатель Комитета по управлению имуществом Наговицына Алёна Андреевна.