Главная > Новости > ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ!

ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ!

9 марта 2023 г.

Совсем скоро наступит настоящая, а не только календарная весна. В связи с этим просим собственников индивидуальных жилых домов обратить внимание на состояние своих приусадебных участков. На территории перед домом и палисадником не должно быть мусора, запрещено складировать горбыль и строительные материалы. Ливневая канализация и канавы перед домом должны быть прочищены собственниками для беспрепятственного таяния снега и во избежание подтоплений.

В апреле, как обычно, будет объявлен месячник по санитарной очистке города. Все вместе мы выйдем на уборку общественных территорий и приведения города в порядок. Но важно помнить, что красота и уют начинаются с каждого из нас. И чтобы город встретил весну чистым и красивым, важно, чтобы каждый тулунчанин принял в этом участие, начиная со своего дома.