Главная > Новости > Помощь семье мобилизованного

Помощь семье мобилизованного

13 марта 2023 г.

Семьи мобилизованных тулунчан находятся в городе на особом контроле. Так, на прошлой неделе для семьи мобилизованного Сергея Кондрашкина по поручению мэра города Тулуна Юрия Карих работники предприятия «Благоустройство» смонтировали деревянный настил перед домом.

В семье Ларисы и Сергея Кондрашкиных воспитываются трое детей, младшей дочери несколько месяцев. В канун 8 марта, поздравляя жён мобилизованных, Юрий Владимирович отметил, что перед домом сплошной гололёд, дойти от крыльца дома до калитки сложно, тем более с коляской. Жене, оставшейся на хозяйстве в частном доме с тремя маленькими детьми пока супруг выполняет свой гражданский долг, самостоятельно решить данный вопрос было непросто. Благодаря помощи работников предприятия «Благоустройство» проблема решена в кратчайшие сроки.