Главная > Новости > ОХРАНА ТРУДА. Вниманию...

ОХРАНА ТРУДА. Вниманию работодателей! Выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2023»

13 марта 2023 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» сообщает о том, что с 5 по 8 декабря 2023 года в г. Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» проводится 27я специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда – 2023» (далеее – БИОТ).

Оставаясь крупнейшим в России и Восточной Европе ежегодным слетом производителей, поставщиков и потребителей средств индивидуальной защиты, БИОТ продолжает развиваться вместе с рынком СИЗ, несмотря на все геополитические и экономические штормы. На БИОТ задаются тренды развития, создаются партнерства и заключаются многомиллионные контракты.

Основу экспозиции БИОТ составят тематические направления:

- средства индивидуальной защиты;

- производственная безопасность;

- здоровье на рабочем месте;

- сырье, материалы, комплектующие;

- машины, оборудование, приборы;

- услуги и сервис, обучение, консалтинг, IT.

На сегодняшний день под размещение стендов участниками зарезервировано более 40% площади павильонов.

БИОТ – продолжает формировать основную повестку в области охраны труда и средств индивидуальной защиты. За свою многолетнюю историю он заслужил репутацию самой авторитетной международной площадки для сотрудничества и диалога специалистов по охране труда и промышленной безопасности, представляющих ведущие российские и зарубежные промышленные холдинги и компании.

Организаторы БИОТ: Минтруд России и Ассоциация «СИЗ».

Выставка и деловой форум проходят при поддержке и с участием: Минпромторга РФ, Роструда, РСПП, ФНПР, Торгово-промышленной палаты, Социального Фонда России, Российского союза выставок и ярмарок.

Участниками БИОТ могут стать руководители крупнейших российских и иностранных компаний, руководители федеральных и региональных органов власти, собственники бизнеса, руководители и специалисты компаний-дилеров и дистрибьюторов, специалисты по снабжению, закупкам, промбезопасности, охране труда, HR, главные энергетики, механики, инженеры, технологи и другие специалисты.

Напомним, что на состоявшейся в декабре 2022 года выставке БИОТ, свою продукцию представили 357 российских и зарубежных экспонентов. Форум посетили более 30 000 гостей из 31 страны мира. Общая площадь экспозиции составила 15 500 кв. м.
Подробная информация о мероприятии на сайте БИОТ-2023 www.biot-expo.ru.

Стать экспонентом БИОТ-2023 можно уже сейчас!

Контактно лицо: Петрова Ирина Александровна, тел.: 8(968)543-42-52, 8(495)789-93-20, доб. 712, e-mailkonkurs@biotexpo.ru.