Главная > Новости > Продолжается подготовка...

Продолжается подготовка к поездке в зону проведения СВО мэра города Юрия Карих

4 апреля 2023 г.

Продолжается подготовка к поездке в зону проведения СВО мэра города Юрия Карих. Отрадно, что многие тулунчане включились в работу по оказанию помощи нашим военнослужащим.

_ Благодарю предпринимателей города: Савосько Константина, Титояна Мехака, Романенко Сергея, Булгакова Максима, за приобретение сварочного аппарата, электродов к нему и комплекта резины к автомобилю УАЗ. Спасибо детскому саду "Лучик" за трогательную посылку с оберегами, сладкими презентами, письмами и рисунками. Благодарю прихожан Храма Покрова пресвятой Богородицы и отца Валерия, сотрудников Центра помощи семьи и детям, а также членов Тулунского хуторского казачьего общества за изготовление блиндажных свечей в количестве 500 штук. Во всем этом очень нуждаются наши ребята, – выразил благодарность мэр города Юрий Карих. – Только общими усилиями мы одержим победу!