Главная > Новости > На дорожке, ведущей к медколледжу,...

На дорожке, ведущей к медколледжу, заработало уличное освещение

12 апреля 2023 г.

На днях на дорожке, ведущей от остановки общественного транспорта до Тулунского медицинского колледжа, заработало уличное освещение.

Ранее в адрес мэра города Юрия Карих поступило обращение от педагогов и студентов колледжа с просьбой осветить тропинку, так как в темное время суток ходить там было проблематично.

По договоренности с предпринимателем города Андреем Териховым и директором МКП «Благоустройство» Игорем Якубовым освещение было установлено на безвозмездной основе. На свои средства Андрей Валерьевич приобрел необходимые материалы и осуществил монтаж, а руководство МКП «Благоустройство» предоставило автовышку для проведения работ.

Директор медколледжа Елена Борисовна Бордова выразила огромную благодарность мэру города за внимательное отношение к обращениям граждан, а также Андрею Терихову и Игорю Якубову за проведенные работы.