Главная > Новости > ТУЛУНЧАНЕ ПРОДОЛЖАЮТ...

ТУЛУНЧАНЕ ПРОДОЛЖАЮТ ПОМОГАТЬ БОЙЦАМ СВО

12 апреля 2023 г.

Сегодня вице-мэр города Тулуна Елена Абрамова по поручению мэра города Юрия Карих вручила участнику специальной военной операции Анатолию Шахееву тепловизор.

Анатолий находится в отпуске и 13 апреля уже отбывает в зону проведения специальной военной операции для дальнейшего прохождения службы. Находясь в Тулуне он обратился к мэру города с просьбой о приобретении тепловизора, который крайне необходим для выполнения боевых задач.

В оперативном порядке фондом «Тулунчане» был организован сбор средств. Неравнодушные граждане тут же откликнулись, и в кратчайшие сроки была собрана необходимая сумма на приобретение тепловизора.

Анатолий выразил огромную благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в сборе средств.