Главная > Новости > В родительский день до...

В родительский день до нового городского кладбища будут ходить автобусы

21 апреля 2023 г.

На Радоницу (в родительский день) 25 апреля в Тулуне муниципальное транспортное предприятие выставит дополнительные автобусы, на которых можно будет доехать до нового городского кладбища.

25 апреля с автостанции через каждые 20 минут с 10:00 ч. и до 18:00 ч. будут выполняться рейсы дополнительных автобусов. Также автобусы будут ходить с железнодорожного вокзала и с Больничного комплекса в микрорайоне Угольщиков.

В настоящий момент добраться до нового кладбища, чтобы навести порядок на местах захоронения родных и близких, можно на автобусе от автостанции, который идет до с. Афанасьево. Часы отправления автобуса с автостанции: 7:00, 9:00, 10:00, 12:00, 13:00, 15:00, 17:30.