Главная > Новости > С днем местного самоуправления!

С днем местного самоуправления!

21 апреля 2023 г.

Уважаемые депутаты Думы города, сотрудники администрации и аппарата Думы, коллектив Контрольно-счетной палаты, ветераны органов местного самоуправления!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это один из главных элементов системы государственной власти, это сила, способная усовершенствовать властные механизмы. В перечень задач сотрудников органов местного самоуправления входит организация деятельности в разных отраслях хозяйства, благоустройство населенных пунктов, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территории и многое другое. Решение данных вопросов требует большой ответственности, терпения и многогранных знаний. Всеми этими качествами вы, несомненно, обладаете.

Благодаря вам, вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать своевременные и ответственные решения выполняются важнейшие задачи жизнедеятельности города. Всем сердцем преданные своему делу, каждый день вы трудитесь во имя благополучия людей.

В этот праздничный день позвольте выразить вам признательность и уважение за профессионализм, преданность делу, ответственность и самоотдачу. Спасибо вам за стремление сделать родной город лучше и краше, а жизнь его жителей комфортнее. Пусть ваш труд будет по достоинству оценен земляками, а его плоды приносят радость. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, настойчивости в достижении целей, успехов в реализации намеченных планов, добра и мира.

С уважением, мэр города Тулуна – Ю.В. Карих