Главная > Новости > Наш молодой педагог на...

Наш молодой педагог на региональном конкурсе «Новая волна»

25 апреля 2023 г.

С целью повышения престижа профессии педагога и выявления молодых талантливых специалистов с 5 февраля по 27 апреля 2023 года проходит региональный конкурс «Новая волна».

Симонян Инга Ашотовна, учитель начальных классов школы № 4 приняла участие в конкурсе в номинации «Лучший молодой учитель». Конкурс проходил в два этапа. Первый этап прошел заочно, где Инга Ашотовна представила портфолио документов, свои наработки, достижения за 4 года, эссе по теме «Когда я вхожу в класс» и творческий проект на тему: «План моего профессионального роста».

По результатам представленных материалов Симонян И.А. стала в числе 15 педагогов Иркутской области участником – финалистом II этапа. Он прошёл очно в городе Иркутске, где Инга Ашотовна на суд жюри представила самопрезентацию "Мое педагогическое кредо" и публичное выступление «Как обеспечить информационную безопасность детей».

По результатам очного этапа выстроится рейтинг финалистов и сформируется список победителей и лауреатов. Закрытие конкурса состоится в Иркутске 27 апреля, где огласят имена победителей конкурса.

От имени мэра города Тулуна Юрия Карих и всего педагогического сообщества города Ингу Ашотовну с успешным участием в конкурсе и желаем новых высот в профессиональной деятельности!