Главная > Новости > Голосуем вместе!

Голосуем вместе!

25 апреля 2023 г.

Уважаемые тулунчане!

Продолжается областной этап конкурса "Учитель года России – 2023". Тулун в нем представляет учитель математики школы "Новая Эра" Татьяна Александровна Петрова.

Выразить свое признание учителю и определить победителя народного голосования конкурса «Учитель года России – 2023» могут все желающие с помощью голосования в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» по ссылке: https://konkurs.iro38.ru/index.php/golosovalka/poll/63-regionalnyj-professionalnyj-konkurs-uchitel-goda-2023

👉 переходим по ссылке ➡вводим свою электронную почту ➡ голосуем за Петрову Татьяну Александровну.

Народное голосование за лучшего учителя Иркутской области проводится с 24 по 27 апреля 2023 года.

По условиям народного голосования один человек может проголосовать единожды за весь период голосования только за одного участника.

Итоги голосования будут подведены 27 апреля 2023 года во время торжественной церемонии закрытия конкурсов профессионального мастерства в Иркутской области.

Голосуем вместе!