Главная > Новости > О прекращении действия...

О прекращении действия свидетельства о государственной регистрации на продукцию грунт-эмаль «Патриот-ПУ»

26 апреля 2023 г.

По информации Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области, поступила информация о прекращении действия свидетельства о государственной регистрации № RU.77.01.34008.E.001024.05.20 от 13.05.2020 на продукцию грунт-эмаль «Патриот-ПУ» (компонент А и компонент Б), изготовитель (производитель): АО «Стройкомплект – Эмаль» (по заказу ООО «Патриот»), адрес: Смоленская область, г. Смоленск, у. Нахимова, 13Г, кв. 52, адрес производства: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Смольянинова, 20.

Торговым организациям необходимо руководствоваться данной информацией при осуществлении деятельности.

В случае выявления в обороте данной продукции необходимо информировать Управление Роспотребнадзора по Иркутской области.

Вышеуказанная продукция, выпущенная в обращение до даты прекращения действия свидетельства о государственной регистрации, реализуется в пределах установленных изготовителем сроков ее годности (хранения).