Главная > Новости > Итоги областного конкурса...

Итоги областного конкурса "Учитель года"

27 апреля 2023 г.

✅ В Иркутске состоялась церемония подведения итогов конкурсов профмастерства, состоявшихся в рамках областного плана Года педагога и наставника.

«Профессиональные конкурсы – это наглядное подтверждение того, сколько у нас в Приангарье талантливых, влюбленных в свое дело преподавателей, учителей, воспитателей. Пусть участие в конкурсах вдохновляет вас на новые идеи и решения», – обратился к участникам церемонии Игорь Кобзев.

В номинации "Учитель года" наш город представляла учитель математики школы "Новая Эра" Петрова Татьяна Александровна. Она достойно прошла все очные испытания и стала лауреатом конкурса. От имени мэра города Тулуна Юрия Карих поздравляем Татьяну Александровну с хорошими результатами и желаем новых побед!