Главная > Новости > Земельные участки многодетным...

Земельные участки многодетным семьям

17 мая 2023 г.

Администрацией города Тулуна утверждён перечень земельных участков, которые могут быть предоставлены многодетным семьям, состоящим на земельном учёте. Данной категории граждан необходимо в кратчайшие сроки обратиться в Комитет по управлению имуществом по адресу ул. Ленина, 122, кабинет 311 (с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, пятница – не приёмный день) для получения уведомления и перечня земельных участков для дальнейшего выбора. Телефон для справок – 2-18-19.

В сформированном перечне земельных участков, которые могут быть предоставлены многодетным семьям, более 40 участков. Они расположены в различных районах города, к каждому земельному участку есть подъездные пути и возможность подключения к сетям электроснабжения.