Главная > Новости > ОХРАНА ТРУДА. Вниманию...

ОХРАНА ТРУДА. Вниманию работодателей! Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Сибири»

15 мая 2023 г.

Администрация города Тулуна информирует о проведении министерством труда и занятости Иркутской области Межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» (далее – Конкурс) и приглашает специалистов по охране труда и руководителей служб охраны труда организаций города Тулуна принять участие в Конкурсе.

Целью Конкурса является повышения имиджа специалиста по охране труда, развития кадрового потенциала в области охраны труда, поиска новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Номинации Конкурса:

• «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы»;
  • «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций непроизводственной сферы».

Первый этап Конкурса пройдет с 15 мая по 16 июня 2023 года дистанционно путем тестирования по вопросам охраны труда.

К участию во втором (межрегиональном) этапе Конкурса допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам тестирования и занявшие первые места по каждой номинации в регионах Сибирского Федерального округа.

Межрегиональный этап пройдет в первой декаде сентября 2023 года очно в городе Томске.

Контактное лицо по первому этапу Конкурса: Симкина Наталья Сергеевна 8 (3822) 46-98-58, электронная почта: simkina_ns@rabota.tomsk.ru, контактное лицо по вопросам проведения межрегионального этапа Конкурса: Борецкая Ирина Анатольевна 8 (3822) 46-93-81, электронная почта: bia@rabota.tomsk.ru.

1. Положение о проведении Межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири».

2. Информация по этапам Конкурса.