Главная > Новости > О проведении Всероссийского...

О проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

26 мая 2023 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» информирует о проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» (далее – конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2011 г. № 1011 «О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» (далее – постановление) по пяти номинациям ежегодно.

В 2023 году запланировано проведение конкурса по номинациям, определенным на заседании оргкомитета конкурса:

• «Лучший бульдозерист» (22-24 июня 2023 г., г. Чебоксары),
  • «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ» (29-30 июня 2023 г., г. Самара),
  • «Лучший газоспасатель» (29-31 августа 2023 г., г. Новомосковск, Тульская область),
  • «Лучший машинист электростанции» (18-22 сентября 2023 г., федеральная территория «Сириус» (Имеретинская долина),
  • «Лучший машинист электропоезда метрополитена» (30 сентября 2023 г., г. Москва)

Условия и рекомендации по проведению конкурса, иная необходимая информация по указанному вопросу размещены на сайте Минтруда России https://mintrud.gov.ru/events/event-profi в разделе «Мероприятия».