Главная > Новости > Праздник детства

Праздник детства

12 июня 2023 г.

Праздник детства, праздник беззаботной поры и веселья почувствовали сегодня юные тулунчане и их родители на главной площади города.

Несмотря на пасмурную дождливую погоду сегодня прошёл детский праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

Весёлые возгласы и улыбки ребятишек озаряли сегодня площадь "Атриум". Творческие коллективы ЦД "Сибирь", ДК "Строитель", ЦДО "Кристалл", детской музыкальной школы и детских садов города подарили как ребятишкам, так и взрослым замечательный праздничный концерт, на котором звучали теплые поздравления с Днём Защиты детей!

На празднике сотрудники учреждений культуры организовали несколько разных площадок, на которых ребятишки с большим удовольствием принимали участие.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и организации Дня защиты детей. И несмотря на дождливую погоду, праздник удался на славу!

Фотоальбом