Главная > Новости > ОХРАНА ТРУДА. ВНИМАНИЮ...

ОХРАНА ТРУДА. ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! ОБУЧЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА!!!

19 июня 2023 г.

Администрация города Тулуна напоминает, что с 1 сентября 2022 г. вступил в силу новый порядок обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2021 г. № 2464, который конкретизирует категории работников, подлежащих обучению по охране труда в учебных центрах и устанавливает новые требования к организации и порядку проведения обучения по охране труда работников организаций и индивидуальных предпринимателей.

В рамках осуществления отдельных областных государственных полномочий в сфере труда администрация города Тулуна с 28 по 30 июня 2023 года организует проведение обучения и проверки знаний по охране труда для руководителей и специалистов организаций, учреждений, предприятий, а также работодателей – индивидуальных предпринимателей города Тулуна.

Обучение проводит Автономная некоммерческая негосударственная образовательная организация Учебный центр «За безопасный труд» (аккредитация в Минздравсоцразвития России № 4157 от 30.11.2015 г.).

По окончании курса обучения слушателям выдается удостоверение государственного образца об обучении и проверке знаний по охране труда.

Стоимость обучения – 4000 рублей.

Для прохождения обучения необходимо до 23 июня 2023 годаоформить заявку согласно прилагаемой форме и направить на эл.адрес: trud-tulun-mer@yandex.ru, а также по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 99, каб. № 12, контактный тел. 41-0-56.

Приложение: Форма заявки на обучение и проверку знаний требований охраны труда

Инструкция по выбору программы обучения по охране труда с 01.09.2022 г. согласно постановлению Правительства РФ от 24.12.2021 г. № 2464