Главная > Новости > Выпускница 11 класса...

Выпускница 11 класса школы №6 города Тулуна Шнитова Елизавета получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

19 июня 2023 г.

Елизавета – разносторонне развитая девушка, которая в течение всего обучения в школе была отличницей. Была награждена похвальным листом "За отличные успехи в учении", является неоднократным призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, биологии, литературе, победитель муниципального конкурса чтецов, победитель интеллектуального конкурса «Умники и умницы» и интеллектуальной игры «Эрудит», дипломант II степени за исследовательскую работу на IX научно-практической конференции, призер городской читательской конференции «Любимые книги наших родителей».

Кроме того Елизавета Шнитова является призером соревнований по волейболу среди команд девушек (МАУ ЦРС «Олимпия»), награждена грамотой за активное участие в спортивной жизни школы и города.

Елизавета – успешная ученица детской музыкальной школы, с детства играет на скрипке. Любовь к искусству и незаурядные способности позволили ей стать неоднократным победителем и лауреатом муниципальных, зональных, региональных, Всероссийских и международных конкурсов:

- лауреат премии мэра, поощрена музыкальным инструментом представителями Фонда Ю. Тэна.
- награждена похвальной грамотой за высокие творческие достижения, отличные результаты в обучении в детской музыкальной школе.
- лауреат I степени XII межмуниципального смотра-конкурса инструментального исполнительства «Юный музыкант».
- лауреат I степени IX межрегионального открытого фестиваля-конкурса музыкального творчества «Байкальская весна-2020»

К единому государственному экзамену Елизавета готовилась основательно. Девушка планирует поступать в медицинский университет.

От имени мэра города Тулуна Юрия Карих поздравляем Елизавету Шнитову с высоким результатом экзаменов и желаем дальнейших успехов на жизненном пути! Выражаем благодарность педагогу-наставнику Елизаветы, учителю русского языка и литературы Супониной Ларисе Михайловне.