Главная > Новости > О погоде

О погоде

26 июля 2023 г.

27 июля по области – переменная облачность, ночью местами, днем по области кратковременные дожди, ночью в горах Восточного Саяна кратковременные, местами сильные дожди, по области местами грозы, утром туман, ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, при грозах порывы до 14 м/с, температура ночью +12,+17°, при прояснении до +7°, днём +23,+28°, при облачной погоде +17,+22°.

28 июля по области – переменная облачность, преимущественно без осадков, местами в северных районах кратковременные дожди, грозы, ветер юго-восточный, восточный 5-10 м/с, температура ночью +13,+18°, местами до +8°, днем +26,+31°, при увеличении облачности до +21°.

29 июля переменная облачность, преимущественно без осадков, местами в западных и северных районах кратковременные дожди, грозы, ветер юго-восточный, восточный 5-10 м/с, температура ночью +13,+18°, местами до +8°, днем +28,+33°, при увеличении облачности +21,+26°.