Главная > Новости > С Днём ВДВ!

С Днём ВДВ!

2 августа 2023 г.

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ города Тулуна!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Десантные войска — всегда были и остаются гордостью нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции. Воздушно-десантные войска сегодня выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, укреплению его обороноспособности, противостоянию фашизму.

Все вы прошли жесткую дисциплину и высокую военную подготовку. Служба в воздушно-десантных войсках всегда была сложным и ответственным делом, а носить имя десантника всегда считалось гордостью.

От всей души желаю вам, вашим близким и родным крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан.
С праздником! С днём воздушно-десантных войск России!

С уважением, мэр города Тулуна Юрий Карих