Главная > Новости > Завершается прием заявок...

Завершается прием заявок на участие команд в спортивном празднике, который пройдет в День физкультурника.

7 августа 2023 г.

Доброй традицией стало в городе проводить на День физкультурника большой, массовый спортивный праздник, который собирает любителей и профессионалов различных видов спорта.

Этот год не стал исключением: всех профессионалов и любителей 12 августа ждет большой праздник. Начиная с 10 часов на спортивных площадках Центра развития спорта "ОлимпИЯ" и спортивных площадках школы №1 начнутся соревнования.

Кроме того, в этом году День физкультурника посвящён 100-летию со дня образования физкультурно-спортивной организации. Поэтому праздник обещает быть массовым и интересным.

Ждем всех тулунчан с пользой провести свой выходной! Собирайте команды, чтобы поучаствовать в игровых видах спорта и проверить свои силы в личном первенстве!

В программу соревнований входит:
✅ПАРКОВЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
✅МИНИ-ФУТБОЛ
✅СТРИТБОЛ
✅ДАРТС
✅ПОДНЯТИЕ ГИРИ
✅СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ
✅БОРЬБА ДО ТРЕТЬЕГО КАСАНИЯ
✅ТАЩЕР
✅ЭСТАФЕТНОЕ ПЛАВАНИЕ 4*25М
✅СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ, В КОТОРУЮ ВХОДЯТ: ПРЫЖОК В ДЛИНУ С МЕСТА И ЭСТАФЕТА (ПРОВОДИТСЯ НА КОРТЕ «МЕДВЕДИ» НА ПЕСКЕ)
✅СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
✅СОРЕВНОВАНИЯ ПО СЕВЕРНОЙ ХОДЬБЕ «ТУЛУНИЯ-СПРИНТ»
✅СДАЧА НОРМАТИВОВ ГТО

Предварительные заявки на участие в соревнованиях до 8 августа принимает Центр развития спорта «ОлимпИЯ» по адресу: г. Тулун, ул. Урицкого, зд. 13 или на электронный адрес: centrsportatulun@mail.ru. Телефон: 8(39530)2-10-50.