Главная > Новости > Продолжается прием заявок...

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе по реализации инициативных проектов

7 августа 2023 г.

У вас еще есть возможность подать заявку до 11 сентября.

Напоминаем, что финансирование на реализацию проекта можно получить из областного бюджета. Разброс направлений самый разный, каждый может реализовать именно ту идею, которую давно хотел воплотить в жизнь.

📌Главным условием является софинансирование инициаторов, которое составляет не менее 10% от стоимости проекта. Инициативной группой могут быть просто жители города, индивидуальные предприниматели Спонсором может выступить любое физическое или юридическое лицо (кроме бюджетных учреждений).

👌В администрацию города уже обращаются инициативные группы с самыми разными проектами: от обновления материальной базы учреждений до благоустройства общественных территорий.

📞По всем вопросам можно проконсультироваться у председателя Комитета по финансам администрации города Евгении Михайловны Петровой по телефону 40-683.

Дерзайте и у вас все обязательно получится!

Все документы, касающиеся инициативных проектов, размещены на официальном сайте администрации города по ссылке https://tulunadm.ru/qa/1023.html.