Главная > Новости > ОХРАНА ТРУДА. Всероссийский...

ОХРАНА ТРУДА. Всероссийский конкурс «Лучший кейс по охране труда – 2023».

8 августа 2023 г.

Администрация города Тулуна информирует руководителей и специалистов организаций города о проведении Всероссийского конкурса «Лучший кейс по охране труда – 2023», который проводит EcoStandard.journal. Участниками конкурса могут стать специалисты по охране труда, руководители служб, бюро, отделов и департаментов охраны труда любого региона РФ. Конкурс проводится с 17 июля 2023 года по 1 сентября 2023 года (Положение о Конкурсе прилагается).

Главный приз конкурса — бесплатная поездка в г. Сочи на ВНОТ-2023 на 5 дней, которая включает:

• авиабилет из любого города-миллионника России до г. Сочи и обратно;
  • проживание в г. Сочи в период с 25 по 29 сентября 2023 года;
  • бейдж участника Всероссийской недели охраны труда — 2023.

EcoStandard.journal – федеральный журнал для специалистов и руководителей по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, экологии и ESG (зарегистрирован в Роскомнадзоре ПИ № ФС 77-81739 от 19.08.2021). Цель журнала – предоставить инструменты для создания культуры безопасности труда и ответственного производства в организации, способствовать рациональному природопользованию, охране окружающей среды, экологическому просвещению и устойчивому развитию.

По возникающим вопросам можно обращаться: по телефонам +7 812 454 45 96, доб.:204-12, +7 800 333 55 71 (бесплатный по РФ) (контактное лицо – Равковская Юлия).

Положение о Всероссийском конкурсе «Лучший кейс по охране труда – 2023»