Главная > Новости > О запрете розничной продажи...

О запрете розничной продажи алкогольной продукции на «День города» 16 сентября 2023 года

13 сентября 2023 г.

Администрация города Тулуна информирует, что 16 сентября 2023 года отмечается «День города».

На основании постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» действует запрет на розничную продажу алкогольной продукции в местах проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий во время проведения «Дня города» в радиусе 100 метров от места проведения указанных мероприятий.

Мероприятия будут проходить на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «ОлимИя» по адресу ул. Урицкого, 13:

- с 10:00 до 19:00 – «спартакиада»;
- с 17:00 до 19:00 – работа тематических площадок;
- с 20:00 до 23:00 – праздничный концерт;
- с 23:00 до 00:00 – вечерняя дискотека.