Главная > Новости > «Мемориальный турнир...

«Мемориальный турнир по мини-футболу памяти футболистов города Тулуна»

17 сентября 2023 г.

16-17 сентября состоялся «Мемориальный турнир по мини-футболу памяти футболистов города Тулуна», в котором приняли участие команды: «Сарма» /Братск/, «Балаганск», «Анодная фабрика» /Тайшет/, «Сибирь» /Зима/, «Дружба» / Усть-Илимск/, «СКМ» / Куйтун/, «Тулун», «Байкал» /Тулун/, «Тулунский район».
Также в турнире приняли участие команды ветеранов:
«Тайшет», «Металлург» / Братск/, «Куйтун», «Нижнеудинск», «Тулун».
На протяжении двух дней все показали свою слаженность в команде и стремление к победе!
Среди команд ветеранов призовые места распределились:
1 место заняла команда «Металлург»/Братск/
2 место заняла команда «Тулуна»
3 место заняла команда «Нижнеудинска»
Лучшим игроком стал Салянник Максим команда «Металлург»/Братск/
Впервые был разыгран турнир на кубок мэра города Тулуна, в котором играли команды не вышедшие в play off! Где и была определена лучшая команда – «Балаганск»
Также лучшим игроком стал Постников Павел- команда «Балаганск»
Победителями «Мемориального турнира по мини футболу памяти футболистов города Тулуна» стала команда «Анодная фабрика /Тайшет/
Серебрянными призерами «Мемориального турнира по мини футболу памяти футболистов города Тулуна» стала команда «Тулун»
Бронзовыми призерами «Мемориального турнира по мини футболу памяти футболистов города Тулуна» стала команда «Дружба» /Усть-Илимск/
Лучшими игроками в мемориальном турнире по мини футболу памяти футболистов города Тулуна стали:
Тютрин Андрей «Тулун»
Комиссаров Сергей «Анодная фабрика» /Тайшет/
Звягинцев Сергей « Байкал» /Тулун/
Войтиков Алексей «Тулун»
Шалапко Андрей «Анодная фабрика» /Тайшет/
Лучшим бомбардиром в мемориальном турнире по мини футболу памяти футболистов города Тулуна стал Шкариденок Семен «Дружба» /Усть-Илимск/
Лучшим вратарем в мемориальном турнире по мини футболу памяти футболистов города Тулуна стал Бородин Антон «Дружба» /Усть-Илимск/
Еще раз поздравляем команды, благодарим за участие и ждем на наших новых соревнованиях!

Фотоальбом