Главная > Новости > Юрий Карих провел прием...

Юрий Карих провел прием граждан по личным вопросам

15 ноября 2016 г.

Два раза в месяц – во второй и четвертый понедельник мэр города Юрий Владимирович Карих проводит прием жителей Тулуна по личным вопросам. Вместе с главой города жителей в приеме жителей принимают участие консультант Комитета социальной политики Ольга Денисова, а также начальники управлений и отделов, в чьей компетенции находятся вопросы граждан, предварительно записавшихся на прием. Большинство вопросов традиционно касаются проблем с оформлением земельных участков, разрешения на строительство и проблем в жилищно-коммунальной сфере.

Вчера на личный прием обратилось 8 человек. По всем вопросам, с которыми жители пришли к мэру, были даны подробные разъяснения. Исполнение поручений, данных в ходе приема Юрием Владимировичем, взяты на контроль.

Записаться на прием к мэру города Ю.В. Карих можно по телефону 2-16-00, а также лично в приемной администрации города по адресу ул. Ленина, 99. Можно обратиться к мэру и посредством интернет-приемной на официальном сайте администрации tulunadm.ru

Пресс-служба администрации городского округа