Главная > Новости > Бюро МСЭ в городе Тулуне...

Бюро МСЭ в городе Тулуне переезжает в новое помещение

27 октября 2023 г.

Администрация Главного бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области сообщает о переезде Бюро № 15, расположенного в городе Тулуне. С 31 октября 2023 года врачи-эксперты и специалисты медико-социальной экспертизы начнут работать по новому адресу: г. Тулун, улица Горького, 2. На освидетельствования в это Бюро обращаются взрослые жители городов Тулуна и Куйтуна, Тулунского и Куйтунского районов.

Здание находится недалеко от автобусной остановки «Гидролизный завод». Здесь останавливается общественный транспорт из всех районов города, в том числе с железнодорожного и автовокзалов. В помещении предусмотрены все условия для комфортного ожидания и прохождения МСЭ, в том числе маломобильных граждан: соответствующая требованиям доступной среды планировка кабинетов и санитарной комнаты, парковка для автомобилей.

График работы специалистов Бюро останется прежним: с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.15 часов, перерыв на обед с 12.30 до 13.00 часов. Для уточнения информации обратиться к врачам-экспертам этого филиала можно по телефону: 8 (395-30) 47-1-49.

Напоминаем, что специалисты МСЭ в Иркутске также готовы ответить на все вопросы по установлению инвалидности и реабилитации. Задать их можно:

• почтовым отправлением (адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, 3 этаж),
  • в разделе «Вопрос – ответ» на официальном сайте учреждения (https://38.gbmse.ru/),
  • по телефону «горячей» линий (в рабочее время с 8.00 до 17.00 ч.): 8 (395-2) 488-621 (доб. 163),
  • по круглосуточному всероссийскому телефону Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами: 8-800-10-000-01.