Главная > Новости > Бесплатный семинар на...

ОХРАНА ТРУДА. Вниманию работодателей! Бесплатный семинар на тему «Профилактика травматизма и управление профессиональными рисками в организации»

30 октября 2023 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» организует бесплатный семинар на тему «Профилактика травматизма и управление профессиональными рисками в организации» с участием представителей ООО «Центр экспертизы условий труда» (г. Иркутск).

Семинар состоится 2 ноября 2023 г. в 14-00 час.по адресу ул. Ленина, 99 (1 этаж, актовый зал).

В ходе семинара будут рассмотрены актуальные вопросы:

• Организация безопасного проведения работ на высоте.
  • Порядок регистрация обучения работников организации в Реестре Минтруда России.
  • Обеспечение работников СИЗ по новым правилам.
  • Управление профессиональными рисками: законодательная основа, практическая реализация.
  • Декларирование рабочих мест в рамках проведенной специальной оценки условий труда.

Приглашаем принять участие в семинаре руководителей организаций и специалистов по охране труда, а также членов комиссий по идентификации опасностей и оценке рисков.

Информацию об участниках семинара необходимо направить до 1 ноября 2023 года на эл.адрес: ohranatruda@tulunadm.ru.

Заявка для участия в семинаре – «Профилактика травматизма и управление профессиональными рисками в организации»