Главная > Новости > Чемоданное настроение

Чемоданное настроение

21 ноября 2016 г.

Накануне выходных работники Центра досуга «Сибирь» порадовали тулунчан очередным спектаклем – «Чемоданное настроение». До пятничного вечера спектакль уже был представлен, однако по многочисленным просьбам тулунчан представление повторили, что называется, «на бис».

Представление было заявлено как детское, но добрый и милый спектакль не оставил равнодушным никого. Непревзойденная Фекла Чемоданова – заслуженная туристка России – развлекала двух маленьких ожидающих своего рейса пассажиров Лёню и Соню. Искрометная и неординарная она буквально заворожила всех маленьких и взрослых. Дети с удовольствием танцевали вслед за главными героями, помогали в снятии колдовских чар и дружно смеялись над шутками. Время в компании веселых героев пролетело незаметно и было немного жаль прощаться с фееричной Феклой Чемодановой…

Немного наивный детский спектакль «Чемоданное настроение» покорил своим очарованием и легкостью изложения, вместе с тем пропагандируя и заставляя задуматься о вечных человеческих ценностях: любви и дружбе, добре и заботы о ближнем.

Спасибо творческому коллективу ЦД «Сибирь» за хорошее настроение!

Пресс-служба администрации городского округа