Главная > Новости > Теплоисточники работают...

Теплоисточники работают в штатном режиме

22 ноября 2016 г.

Аномальные морозы, пришедшие в Иркутскую область в ноябре, котельные города Тулуна выдержали в штатном режиме. Согласно данным обслуживающей организации «Западный филиал» все мелкие аварийные ситуации устранялись оперативно.

- На единственной котельной в пос. Стекольный было допущено снижение температурного режима на 8 градусов из-за необходимости проведения ремонтных работ на одном из котлов, – доложил на еженедельном планерном совещании при мэре города главный инженер ООО «Западный филиал» Эдуард Хлиманков. – В течение двух дней – 16 и 17 ноября были проведены все требуемые ремонтные работы, температурный режим на котельной восстановлен.

Кроме того на прошлой неделе был обнаружен порыв по теплотрассе в пос. Шахта в районе Детской поликлиники, который был устранен в течение суток. Остальные городские теплоисточники работают согласно температурного графика. По словам коммунальщиков, нормативный запас топлива имеется на всех городских теплоисточниках.

Пресс-служба администрации городского округа