Главная > Новости > Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

8 ноября 2023 г.

В администрации города прошло совещание по подготовке города к самому долгожданному празднику – к Новому году. Руководители всех структурных подразделений внесли свои предложения по украшению города к предстоящему празднику.

На сегодняшний день проведена ревизия всех имеющихся украшений, которые размещались на городских улицах. В ближайшее время будут отремонтированы новогодние консоли, гирлянды и прочее. Предприятию «Благоустройство» дано об этом соответствующее поручение. Также силами предприятия будет установлена главная городская красавица – ёлка на главной городской площади. Решается вопрос по строительству здесь же ледового городка.

По традиции, в микрорайонах города будут установлены елки. Комитет социальной политики уже закрепил учреждения культуры, которые проведут праздники по микрорайонам. Мы обязательно расскажем о графике праздников в наших новостях.

Всем городским учреждениям рекомендовано украсить фасады своих зданий, входные группы и прилегающую территорию. Надеемся, что и управляющие компания включатся в эту работу и вместе с жителями празднично украсят свои дворы, дома и подъезды.

Уверены, что все тулунчане присоединятся к созданию праздничной атмосферы в городе: руководители всех организаций оформят свои здания, а жители украсят свои дома. И все вместе мы сделаем настоящий праздник!