Главная > Новости > С еженедельного совещания

С еженедельного совещания

13 ноября 2023 г.

Под руководством исполняющей обязанности мэра города Тулуна Елены Абрамовой в понедельник прошло традиционное городское планерное совещание с руководителями всех структурных подразделений, организаций и ведомств. Особое внимание было уделено вопросам качественного теплоснабжения тулунчан.

- Если от жителей поступают жалобы, есть проблемы, то решать их необходимо в оперативном порядке в тесном взаимодействии ресурсоснабжающей организации с управляющей компанией, – подчеркнула Елена Евгеньевна.

Отметим, что в первую очередь сотрудниками «Коммунальных систем» и управляющих компаний отрабатываются заявки, поступающие в диспетчерские службы. Жалобы, оставленные в соцсетях не всегда есть возможность отработать, так как зачастую отсутствуют обратная связь с заявителем, контактные телефоны и адреса. Поэтому призываем тулунчан при возникновении проблем с теплоснабжением оставлять заявки в свои управляющие компании (телефоны приведены в карточке), в ООО «Коммунальные системы» (тел. 29-6-36) или в Единую диспетчерскую службу города по телефону 40-515 с четким указанием адреса и проблемы.

Главный врач Тулунской городской больницы Елена Гусевская доложила о том, что завершена прививочная компания от гриппа, все желающие дети и взрослые привиты. Заболеваемость ОРВИ остается пока небольшой, всем, кто поступает в стационар, людям с тяжелым течением ОРВИ и пневмонией в обязательном порядке делают анализы грипп и ковид. В поликлинике больничного комплекса продолжается капитальный ремонт, ведется внутренняя отделка помещений, согласовывается цветовая гамма стен и покрытия пола. По контракту подрядная организация должна завершить работы в конце года.

В целом все организации города работают в штатном режиме.