Главная > Новости > Продолжается благоустройство...

Продолжается благоустройство территории вдоль р. Тулунчик.

15 ноября 2023 г.

Вчера комиссия администрации города под руководством начальника Управления по строительству и благоустройству города Антона Говорина провела осмотр проводимых работ.

Уже организованы различные пространства для отдыха, установлены различные качели, выполнено устройство амфитеатра, который будет служить для проведения различных мероприятий.

А вы знали, что территория вдоль Тулунчика благоустраивается не только возле бассейна «Дельфин», но за площадью «Атриум». Там организована площадка для отдыха и обустроена отличная площадка для выгула собак. После сдачи объекта она будет доступна для питомцев и их хозяев.

Подрядной организации еще предстоит завершить строительство мастерских в сквере мастеров.

Надеемся, что тулунчане будут беречь благоустроенное пространство!