Главная > Новости > Внимание! Установлен...

Внимание! Установлен дорожный знак!

27 ноября 2023 г.

Уважаемые тулунчане, сообщаем вам, что на перекрестке улиц Володарского и Ермакова возвращена прежняя схема движения, и установлен знак «Главная дорога».

Теперь, двигаясь по улице Ермакова со стороны микрорайона Стекольный, вы находитесь на главной дороге и не уступаете автомобилям, движущимся по Володарского со стороны автозаправки.

Напоминаем, что на прошлой неделе здесь был установлен знак «Уступи дорогу», предусмотренный проектом по благоустройству улицы Володарского.

Изменение схемы движения вызвало бурю недовольства со стороны тулунчан, что вполне обоснованно. В связи с чем администрацией города было принято оперативное решение вернуть старую схему движения на данном участке.