Главная > Новости > Итоги олимпиады управленческих...

12 декабря 2023 г.

Итоги олимпиады управленческих команд школ и муниципалитетов «Управленческое пятиборье» в рамках проекта «Школа Минпросвещения России» подвели в Академии Минпросвещения России. Олимпиада проходила в 2 этапа, участники первого этапа, набравшие более 35 баллов, допускались к участию во втором этапе.

Участниками состязания стали более 8,5 тысяч команд страны; в финале встретились 133 школьные команды и 14 муниципальных команд.

Участникам предлагалось рассмотреть ситуации, которые могут произойти в школе, и принять управленческие решения.

🏆Победителем в номинации «Муниципальная команда» стала команда МКУ «Комитет социальной политики города Тулуна».

✅В состав команды вошли 6 человек:
командир команды:
-Щербакова Наталья Анатольевна, начальник Управления образования
участники команды:
- Денисенко Марина Александровна, начальник отдела общего образования Управления образования
- Ходацкая Оксана Анатольевна, директор Методического центра города Тулуна.
- Болдуева Наталья Сергеевна, директор школы «Новая Эра».
- Щевцова Ирина Анатольевна, директор школы № 19.
- Фроленок Надежда Юрьевна, директор школы № 6.

🎓Олимпиада прошла в Год педагога и наставника в рамках проекта «Школа Минпросвещения России» с 31 октября по 24 ноября.

Мы поздравляем муниципальную команду и желаем дальнейших успехов!