Главная > Новости > С Днем Конституции Российской...

С Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2023 г.

Уважаемые жители города Тулуна!

Поздравляю всех с Днем Конституции Российской Федерации!

Это один из главных государственных праздников страны. В его основе – уважение к основному закону нашей страны, который определяет свободы граждан, независимость России, ее уверенное развитие.

Ценности, сохраненные нашими предками на протяжении многих веков и закрепленные в Конституции Российской Федерации, объединяют всех россиян. Для каждого из нас они близки и понятны – это патриотизм и единство, сохранение суверенитета страны и защита ее границ, бережное отношение к родной культуре и языку, сохранение традиций крепкой семьи, воспитание в детях уважения к труду и старшему поколению.

Сегодня наши тулунчане, как и наши славные деды и прадеды, вместе со всеми доблестно защищают нашу Родину от посягательств внешнего врага. Каждый из нас делает все возможное для сохранения мира и стабильности в нашей стране. Только вместе, соблюдая нормы Конституции, своим ежедневным трудом мы сможем этого добиться.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых успехов в работе на благо нашего Отечества!

С уважением, и.о. мэра города Тулуна Е.Е. Абрамова