Главная > Новости > Ситуация на котельной...

Ситуация на котельной микрорайона Угольщиков стабилизировалась.

12 декабря 2023 г.

Сложная аварийная ситуация на котельной микрорайона Угольщиков в настоящий момент устранена. Котельная подает тепло во все обслуживаемые микрорайоны. Учитывая прогноз погоды, в отдельных жилых домах еще может быть прохладно.

Школы в связи с морозами работают дистанционно, детские сады принимают детей в режиме дежурных групп.

Режим повышенной готовности в городе не снят до повышения температуры наружного воздуха.

Ситуация теплоснабжения города остается на контроле. Все заявки по вопросам теплоснабжения принимает ЕДДД города Тулуна по телефону 40-515 или 8983-400-20-50. Все заявки будут отработаны специалистами администрации и сотрудниками управляющих организаций.

От всей души благодарим работников котельной микрорайона Угольщиков, сотрудников ООО «Коммунальные системы», специалистов сторонних организаций, в том числе ООО «Энергокомплекс», работавших круглые сутки, чтобы обеспечить тулунчан теплом и максимально оперативно устранивших сложившуюся аварийную ситуацию.