Главная > Новости > Бесплатный вебинар «Вопросы...

ОХРАНА ТРУДА. Бесплатный вебинар «Вопросы совершенствования системы управления охраны труда на основе оценки профессиональных рисков»».

11 декабря 2023 г.

Администрация городского округа муниципального образовании – «город Тулун» сообщает о том, что 12 декабря 2023 года в 10-00 ч. пройдет бесплатный вебинар для руководителей и специалистов служб охраны труда на тему: «Вопросы совершенствования системы управления охраны труда на основе оценки профессиональных рисков».

В программе вебинара планируется обсуждение следующих актуальных вопросов:

• новации в области управления охраной труда в России;
  • методология проведения оценки профессиональных рисков в организациях;
  • электронные ресурсы для оценки и управления профессиональными рисками.

Участие в вебинаре позволит слушателям ознакомиться с новыми подходами к оценке и управлению профессиональными рисками, получить ответы на актуальные вопросы, связанные с реализацией требований законодательства в области охраны труда и оценки рисков.

Организатор вебинара: федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России. Регистрация на вебинар открыта по ссылке https://training.vcot.info.