Главная > Новости > С общегородского планерного...

С общегородского планерного совещания

15 января 2024 г.

Первое в этом году общегородское планерное совещание было проведено в администрации города под руководством исполняющей обязанности мэра Тулуна Елены Абрамовой.

Все службы отчитались о своей работе в текущем году. Все порывы холодного водоснабжения устранялись в короткие сроки. По словам главного инженера ООО «Коммунальные системы» Евгения Тятюшкина в настоящий момент в городе не работает несколько водоразборных колонок, большинство из них перемерзло вследствие небольшого разбора воды. Все колонки должны быть приведены в рабочее состояние.

Все управляющие организации работают в штатном режиме. Отметим, что коллективом ООО «Жилищный трест» принято решение перевести однодневный заработок в фонд «Тулунчане» на оказание помощи военнослужащим. Как отметил директор УК Юрий Егоров, один из работников предприятия был мобилизован, в настоящий момент проходит службу, приходя в отпуск, обязательно приходит в коллектив. Понимая, насколько важна любая помощь для фронта, и было принято такое решение.

- Спасибо за неравнодушие всему вашему коллективу, Юрий Петрович, – поблагодарила Елена Евгеньевна. – В настоящий момент формируется большая посылка для наших бойцов, приобретается то, что они запросили. Меньше, чем через 10 дней машина с гуманитарной помощью от тулунчан отправится в зону СВО. Хорошо, если и другие организации присоединятся к этой работе.

Большое внимание было уделено уборке дорог от снега. По этому вопросу прошло отдельное совещание с руководством предприятия «Благоустройство». Уборка городских улиц остается на контроле у руководства города.

В целом, все структуры и службы работают в плановом порядке.

P.S. Напоминаем реквизиты благотворительного фонда "Тулунчане"

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТУЛУНЧАНЕ"
Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
ИНН 3816997152, КПП 381601001